Ganadores Apoyos Educativos

Compartimos el listado de los asociados que resultaron favorecidos en el sorteo de 60 apoyos educativos por parte del Comité de Educación, por valor de $200.000 cada uno y que se llevó a cabo en la Asamblea de Delegados de la Cooperativa.

La cantidad de apoyos por oficina se determinó según la habilidad de cada una de éstas.

Inversión total: $12’.000.000.

OFICINA MEDELLÍN
1. Iván de Jesús Henao Giraldo
2. Cleotilde Ospina Morales
3. Martha L. Villada López
4. Natalia Herrera Moncada
5. Luz Marina Zea Palacios
6. Esperanza Oyuela Collantes
7. Norela M. Arango Restrepo
8. Soraida Hernández Callejas
9. Sandra M. Foronda Ortíz
10. Juliana A. Manrique Pérez
11. Lina M. Herrera Lora
12. Astrid Vélez
13. Gloria Saraz
14. William Londoño Cardona
15. Jozhua B. Gutiérrez Pérez
16. Haiber Farley Londoño
17. Maria Nela Galeano

OFICINA QUIBDÓ
1. Martiro Rodríguez Moreno
2. Antonio M. Hinestroza Serna
3. Carol Y. Vivas Vivas Guerrero
4. Braulio Palacios Mosquera
5. Loly L. Cuesta Obregón
6. Gladys Cuesta Sánchez
7. Yesica Valencia Gamboa
8. Yirlenyx Palacios Mosquera
9. Mónica M. Gil Velásquez
10. Jessyca Valencia Mosquera
11. Ivvone M. Valdés Olave
12. Bonifacio Chaverra Córdoba
13. Pedro Palacios Palomeque

OFICINA APARTADÓ
1. Melquicedet Ramírez
2. William Alonso Villada
3. Luz M. Pacheco Bolaños
4. Diana M. Vargas Marín
5. Jorge V. Caicedo López
6. Jhony Andrade Córdoba
7. Luis Herney Silgado
8. Aracellys Romaña Machado
9. Luis A. Córdoba Becerra
10. Yojan E. Barrientos Alarcón

OFICINA SAN PEDRO
1. Jorge A. Morales Monsalve
2. Adriana Londoño Avendaño
3. Angela Agudelo García
4. Andrés F. Peña Arroyave
5. Juan C. Echeverri Arismendy
6. Luis A. Echeverri Zapata
7. Yesika Tatiana Rodríguez

OFICINA SAN VICENTE
1. Maribel Alzate Alzate
2. Elber M. Ocampo
3. Luz M. Murillo Galeano
4. Maria L. Santa de Marín
5. Miguel A. Carcamo Castrillón
6. Rosalba López Marín
7. Blanca L. Pulido de Martínez

OFICINA ISTMINA 
1. Lilian E. Perea de Rivas
2. Pedro C. Benitez Córdoba
3. Merlyn J. Mosquera Mosquera
4. Isolina Mosquera Mosquera
5. Maria F. Ibarguen Mosquera
6. Jose W. Mosquera Mosquera

¡Felicitaciones a todos los ganadores!